Subasta 950, Lote # 166
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 1999) El glotón Firmado y fechado 1960 Grabado 5 / 60 Con sello del Taller Emelich, Barcelona, España. Con dedicatoria. 17 x 13 cm Estimado $8,000-12,000